Contact

We are there for you!

For further information or if you have any questions please do not hesitate to contact us.

Frigo Coldstore Logistics GmbH & Co KG
Am Altenwerder Kirchtal 4
21129 Hamburg

Tel. +49 40-32 32 02 – 0
Fax +49 40-32 32 02 – 32

info@frigo.de

Scannen Sie den Qr-Code mit einer passenden App, um unsere Daten praktisch für unterwegs zu speichern.

We dress up warmly for you – here’s our Team:

 

Geschäftsführung:      
Florian Redlefsen 0049 (0)40-32 32 02-12 redlefsen@frigo.de Geschäftsführung
Kim-Charlene Daevel 0049 (0)40-32 32 02-20 daevel@frigo.de Assistenz der Geschäftsführung
Thomas Wähnke 0049 (0)40-32 32 02-10 waehnke@frigo.de Rechnungsstellung / Vertrieb
Jens Kobbenbring 0049 (0)40-32 32 02-46 kobbenbring@frigo.de Operations Manager / Vertrieb
       
Qualitätsmanagement:      
Christin Ferdinand 0049 (0)40-32 32 02-52 ferdinand@frigo.de Qualitätsmanagement
Emre Suvatlar 0049 (0)40-32 32 02-11 suvatlar@frigo.de

Wirtschaftsinformatikstudent

       
Wareneingang:      
Kai Beyersdorfer 0049 (0)40-32 32 02-21 wareneingang@frigo.de Wareneingang
Maximilian Suhr 0049 (0)40-32 32 02-13 wareneingang@frigo.de Wareneingang
Anna Urbanek 0049 (0)40-32 32 02-49 wareneingang@frigo.de Wareneingang
       
Warenausgang:      
Frank Behrenbeck 0049 (0)40-32 32 02-14 warenausgang@frigo.de Warenausgang
Tanja Jendreizik 0049 (0)40-32 32 02-47 warenausgang@frigo.de Warenausgang
Sevgi Bozbay 0040 (0)40-32 32 02-43 warenausgang@frigo.de Warenausgang
Carola Butt 0049 (0)40-32 32 02-53 warenausgang@frigo.de Warenausgang
Tatjana Lengard 0049 (0)40-32 32 02-0 warenausgang@frigo.de Auszubildende
Maja Jendreizik 0049 (0)40-32 32 02-0 warenausgang@frigo.de Auszubildende
       
Preisauszeichnung:      
Nadine Kemm 0049 (0)40-32 32 02-42 paz@frigo.de Teamleiterin Preisauszeichnung
Robin Kiefer 0040 (0)40-32 32 02-23 paz@frigo.de Preisauszeichnung
       
Palettenverwaltung:      
Christin Ferdinand 0049 (0)40-32 32 02-52 leergut@frigo.de Palettenverwaltung
       
Lager:      
Simon Behrens 0049 (0)40-32 32 02-17 technik@frigo.de Lagermeister / Technik
Jan Bach 0049 (0)40-32 32 02-69 technik@frigo.de Lagermeister / Technik