Kontakt

Wir sind für Sie da!

Bei Fragen zu uns oder unseren Dienstleistungen stehen Ihnen unsere freundlichen Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung. Egal worum es geht, wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Frigo Coldstore Logistics GmbH & Co KG
Am Altenwerder Kirchtal 4
21129 Hamburg

Tel. +49 40-32 32 02 – 0
Fax +49 40-32 32 02 – 32

info@frigo.de

Scannen Sie den Qr-Code mit einer passenden App, um unsere Daten praktisch für unterwegs zu speichern.

Finden Sie direkt Ihren Ansprechpartner!

 

Geschäftsführung:
Florian Redlefsen 0049 (0)40-32 32 02-12 redlefsen@frigo.de Geschäftsführung
Kim-Charlene Daevel 0049 (0)40-32 32 02-20 daevel@frigo.de Assistenz der Geschäftsführung
Thomas Wähnke 0049 (0)40-32 32 02-10 waehnke@frigo.de Rechnungsstellung / Vertrieb
Jens Kobbenbring 0049 (0)40-32 32 02-46 kobbenbring@frigo.de Operations Manager / Vertrieb
 
Qualitätsmanagement:
Christin Ferdinand 0049 (0)40-32 32 02-52 ferdinand@frigo.de Qualitätsmanagement
Wareneingang:
Fuat Boran 0049 (0)40-32 32 02-16 wareneingang@frigo.de Wareneingang
Kai Beyersdorfer 0049 (0)40-32 32 02-21 wareneingang@frigo.de Wareneingang
Maximilian Suhr 0049 (0)40-32 32 02-13 wareneingang@frigo.de Wareneingang
Warenausgang:
Anna Urbanek 0049 (0)40-32 32 02-49 warenausgang@frigo.de Warenausgang
Frank Behrenbeck 0049 (0)40-32 32 02-14 warenausgang@frigo.de Warenausgang
Tanja Jendreizik 0049 (0)40-32 32 02-47 warenausgang@frigo.de Warenausgang
Sevgi Sorkun 0040 (0)40-32 32 02-43 warenausgang@frigo.de Warenausgang
Tatjana Lengard 0049 (0)40-32 32 02-0 warenausgang@frigo.de Auszubildende
Maja Jendreizik 0049 (0)40-32 32 02-0 warenausgang@frigo.de Auszubildende
Preisauszeichnung:
Nadine Kemm 0049 (0)40-32 32 02-42 paz@frigo.de Teamleiterin Preisauszeichnung
Robin Kiefer 0040 (0)40-32 32 02-23 paz@frigo.de Preisauszeichnung
Palettenverwaltung:
Christin Ferdinand 0049 (0)40-32 32 02-52 leergut@frigo.de Palettenverwaltung
Lager:
Alex Reichert 0049 (0)40-32 32 02-18 technik@frigo.de Technik
Simon Behrens 0049 (0)40-32 32 02-17 technik@frigo.de Lagermeister / Technik
Jan Bach 0049 (0)40-32 32 02-69 technik@frigo.de Lagermeister / Technik