Kontakt

Wir sind für Sie da!

Bei Fragen zu uns oder unseren Dienstleistungen stehen Ihnen unsere freundlichen Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung. Egal worum es geht, wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Frigo Coldstore Logistics GmbH & Co KG
Am Altenwerder Kirchtal 4
21129 Hamburg

Tel. +49 40-32 32 02 – 0
Fax +49 40-32 32 02 – 32

info@frigo.de

Scannen Sie den Qr-Code mit einer passenden App, um unsere Daten praktisch für unterwegs zu speichern.

Finden Sie direkt ihren Ansprechpartner!

 

Geschäftsführung/Verwaltung:      
Florian Redlefsen 0049 (0)40-32 32 02-12 redlefsen@frigo.de Geschäftsführung
Jens Kobbenbring 0049 (0)40-32 32 02-46 kobbenbring@frigo.de Geschäftsführung
Thomas Wähnke 0049 (0)40-32 32 02-10 waehnke@frigo.de Rechnungsstellung / Vertrieb
       
Qualitätsmanagement:      
Hendrik Müller 0049 (0)40-32 32 02-40 hendrik.mueller@frigo.de Qualitätsmanagement
       
Wareneingang:      
Kai Beyersdorfer 0049 (0)40-32 32 02-21 wareneingang@frigo.de Wareneingang / Büroleitung
Robin Kiefer 0040 (0)40-32 32 02-13 wareneingang@frigo.de Wareneingang
Tatjana Lengard 0040 (0)40-32 32 02-16 wareneingang@frigo.de Wareneingang
       
Warenausgang:      
Frank Behrenbeck 0049 (0)40-32 32 02-14 warenausgang@frigo.de Warenausgang
Tanja Jendreizik 0049 (0)40-32 32 02-47 warenausgang@frigo.de Warenausgang
Redur Yesilmen 0049 (0)40-32 32 02-15 warenausgang@frigo.de Warenausgang
       
Preisauszeichnung:      
Nadine Kemm 0049 (0)40-32 32 02-42 paz@frigo.de Teamleiterin Preisauszeichnung
Carola Butt 0049 (0)40-32 32 02-23 paz@frigo.de Preisauszeichnung
       
Palettenverwaltung:      
Robin Kiefer 0040 (0)40-32 32 02-13 leergut@frigo.de Palettenverwaltung
       
Lager/Technik:      
Simon Behrens 0049 (0)40-32 32 02-17 technik@frigo.de Lagermeister / Technik
Jan Bach 0049 (0)40-32 32 02-69 technik@frigo.de Lagermeister / Technik
       
Auszubildende/Studierende:      
Maja Jendreizik 0049 (0)40-32 32 02-53 maja.jendreizik@frigo.de Auszubildende
Simon Drews 0049 (0)40-32 32 02-56 drews@frigo.de Auszubildender
Emre Suvatlar 0049 (0)40-32 32 02-43 suvatlar@frigo.de

Studierender